trabalho nº : 1440

Tiago Clemente

Escola: EB Artur Martinho Simões
Turma: 2º A
trabalho nº : 1432

Daniel Gonçalves

Escola: EB Joaquim de Barros
Turma: 1º AJ
trabalho nº : 1430

Carolina Salgueiro

Escola: EB Joaquim de Barros
Turma: 1º AJ
trabalho nº : 1322

Vicente Costa

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1302

Diego Sá

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1299

Martim Lola

Escola: EB Artur Martinho Simões
Turma: 3º A
trabalho nº : 1293

Joana Sousa

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1283

Rodrigo Gonçalves

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1280

Gustavo Guedes

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1276

Carolina Agulha

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1255

João Gonçalves

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1244

Isadora Araújo

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1237

André Seixal e Carolina Seixal

Escola: EB Anselmo de Oliveira
Turma: 1º A e 3º A
trabalho nº : 1235

Andreia Botelho

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1232

Tomás Roquette

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1229

David Gumenco

Escola: EB Anselmo de Oliveira
Turma: 1º Ano
trabalho nº : 1217

Beatriz Martins

Escola: EB Anselmo de Oliveira
Turma: 1º Ano
trabalho nº : 1151

Leonor Gomes

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1132

Enzo Lima

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1ºC
trabalho nº : 1130

Sara Garcia

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1ºC
trabalho nº : 1122

Francisco Germano

Escola: EB Gomes Freire de Andrade
Turma: 1º D
trabalho nº : 1117

Diogo Pires

Escola: Externato Nossa Senhora das Dores
Turma: 4ºAno
trabalho nº : 1081

Rodrigo Soares

Escola: EB Terra dos Arcos
Turma: 2º A
trabalho nº : 1061

Gonçalo Alves

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 1038

Sofia Andrez Pereira

Escola: EB Vasco Martins Rebolo
Turma: 1º A
trabalho nº : 929

Kayoko Hamaoka

Escola: EB Anselmo de Oliveira
Turma: 1º Ano
trabalho nº : 918

Gabriel Rocha

Escola: EB Artur Martinho Simões
Turma: 3º A
trabalho nº : 913

Beatriz Guerra

Escola: EB Conde Ferreira
Turma: 2º B
trabalho nº : 905

Beatriz Araújo

Escola: EB Aprígio Gomes
Turma: 1º C
trabalho nº : 127

Fang Yuan Sun

Escola: Escola de São Bruno
Turma: 4º SB